Как правильно смотреть в телескоп, чтобы увидеть другие планеты?

ТехнологииАстрономия+2
Конь педальный
Космонавтика
Люблю узнать по немногу чего нибудь о науке, нравится наблюдательная астрономия но пока...  · 23 февр 2022
Купить телескоп, посмотреть в программах где планеты на небе, навести телескоп на планеты, сфокусироваться, если хотите сделать фото чтоб были видны детали то нужно сделать множество кадров и свести эту стопку кадров в программе для сложения планетных фотографий.