Сколько лет нашей вселенной?

АстрономияData science+2
Игорь Ломакин
Космонавтика
Участник отбора в космонавты. Аспирант МАИ. Основатель проекта «Мы верим в космос». Лауре...  · 16 мар 2022  · мыверимвкосмос.рф
На сегодня возраст Вселенной оценивается в прибл. 13,8 +- 0,021 млрд.лет
Но каждое новое научное исследование, новый космический аппарат уточняет эти данные.
это нашей вселенной? или какой либо другой, просто не понятно тут