Какое ваше любимое космическое воспоминание и почему?

Моё, например, — это первая успешная посадка ракеты SpaceX на платформу Of course I still love you.

АстрономияКосмонавтикаКосмос
Анастасия Сваровская
Эксперт не только в грузовых перевозках, но и во многих других сферах ) Люблю книги...  · 5 мар 2021

Полёт Гагарина в космос, потому что я училась в школе имени Юрия Гагарина )))) у нас даже вечер встреч выпускников 12 апреля! Во! Мы гордо звали себя гагаринцами и даже гимн школы был связан с этим всем )))