Луна. Естественный спутник или творение инопланетных рук/лап/щупальцев, или не знаю чего ещё?

АстрономияКосмосЛуна
Максим Еремеев
Космонавтика
Профессия пенсионер в прошлом мастер ТО ТР газового оборудования в энергетике. Увлечение...  · 8 дек 2021
Луга это истественный спутник земли, так в ютуб на контенте наука можно посмотреть как образовалась луна. Мне нравится теория оброзования Луны за счёт столкновения земли с крупным космичесим телом, она кажется более правдоподобной.
А в ТикТоке можно найти выступления лунтиков со щупальцами!
Инженер-конструктор, механик. Интересы в области техники, космонавтики. А также в...  · 21 дек 2021
С чего это обычное каменное небесное тело, называемое нами Луной и являющееся спутником Земли - должно быть каким-то искусственным творением? Какие к этому предпосылки? Что неестественного в Луне? Ничего!
СтройДом Москва - опыт работы с клинкерными материалами более 10 лет. Технологии -...  · 8 дек 2021  · стройдом.москва
Вопрос интересный. Если рассматривать, то что нам дозволено знать, серьёзных исследований луны не производилось после того как америкосы свернули своих "Апполонов", за исключением того что они что-то запулили в луну недавно для чего тоже не понятно. Тёмная история, как обратная сторона луны. В узких кругах ответ знают, но здесь вряд ли напишут.