Что будет, если космическое пространство в Солнечной системе заполнить атмосферой Земли?

Наука
Игорь Буланов
Космонавтика
Профессия пенсионер в прошлом мастер ТО ТР газового оборудования в энергетике. Увлечение...  · 20 дек 2021
Если это было бы возможно то живого бы ни чего небыло, сгорело бы всё что есть в космосе. Кислород является окислителем поддерживающим горение и не плохо может передовать тепло, если учесть температуру звёзд и их количество и это уже был бы не космическое пространство Опять же чёрные дыры. А вобще это феноминально глупый вопрос.