Вам не кажется, что в эволюции Большого взрыва есть что-то антропогенное?

Космос
Андрей Ильин
Космонавтика
Знаю кое-что кое о чем.  · 6 июн 2022
  1. У Большого взрыва не было эволюции. И да, Большой взрыв не был актом образования Вселенной, он произошел после этого события.
  2. Не может быть чего-либо антропогенного до появления человека.
Отсюда следует ответ: нет, не кажется. А если кому-то кажется, то он не в ладах с базовымиопределениями.