Как сделать фэмили-линк для детей на ноутбук? Желательно подробно.

ПриложенияНоутбуки
Знаю много про программирование  · 4 мар 2022
Если вы управляете аккаунтом ребенка с помощью Family Link, вы можете настроить родительский контроль на некоторых его устройствах, чтобы отслеживать, что он делает в Интернете. Однако на других устройствах большинство инструментов родительского контроля работать не будет, даже если вы разрешите ребенку войти в аккаунт Google.
Устройства, на которых можно настроить родительский контроль
Следующие устройства поддерживают настройки родительского контроля, если ребенок вошел на них в свой аккаунт Google.
Устройства Android (под управлением Android 5.1 и более поздних версий). Подробнее о том, как проверить и обновить версию Android…
Устройства Chromebook (под управлением Chrome OS 71 и более поздних версий). Подробнее о том, как проверить и обновить версию операционной системы Chromebook…
Примечание. На устройствах Chromebook пока недоступна функция отправки геоданных.
Устройства, на которых нельзя настроить родительский контроль
На следующих устройствах большинство инструментов родительского контроля работать не будет, даже если ребенок вошел на них в свой аккаунт Google.
Устройства под управлением iOS.
Компьютеры (за исключением устройств Chromebook).
Вы можете разрешить ребенку войти в аккаунт на сайтах Google на компьютере или других устройствах.
Важно! Ребенок с управляемым аккаунтом не сможет выполнить вход на устройствах с Android 5.0 или более ранних версий.
Люблю программировать!  · 28 нояб 2021
Никак. Google ещё не разработали версию Family Link На ПК. (На момент 28.11.21). Почему — никто не знает. Но вы можете установить похожие родительские контроли по вашему выбору.