Вредно ли много сладкого и сколько в день не вредно?

МедицинаНутрициология+2
Сергей Кольченко
Не_стыдные вопросы Кью
Фитнес тренер, помогаю людям похудеть на 10-12 кг за три месяца, сделать тело подтянутым...  · 5 дек 2021
Сладкое содержит очень много пустых калорий, которые вовсе не насыщают. Употребление чрезмерного количества сладкого чревато набором лишнего веса. В день к примеру 8 долек шоколада никак не повредит.