В каких природных источниках содержится наибольшее количество коэнзим q10?

ТерапевтКрасота и здоровье
данил с.
Интернет-магазин спортивного питания, добавок и аксессуаров в России KULTURIST#1.  · 7 февр 2023  · spb.kulturist1.ru
Список продуктов, которые содержат наибольшее количество коэнзима Q10 (в мг на 100 г):
  • Говяжья печень – 40;
  • Свиная вырезка – 25;
  • Куриная грудка – 14;
  • Говяжья вырезка – 5.3;
  • Брокколи – 3.9;
  • Апельсины – 0.8;
  • Скумбрия – 0.5.
Магазин спортивного питания и витаминов в Москве с доставкой по всей России.  · 10 янв 2023  · pitprofi.com
Добрый день! К продуктам богатым Коэнзимом Q10 можно отнести:
  • различные морепродукты, но особенно жирная рыба;
  • орехи;
  • цельнозерновые продукты, брокколи и шпинат в свежем виде;
  • из фруктов - апельсины и клубника.