В чем ваша супер сила как предпринимателя?

По каким вопросам к вам можно обращаться другим предпринимателям?
Давайте знакомиться. Хочется развивать сообщество, в котором предприниматель для предпринимателя был бы лучший друг, ментор и практик.
Бизнес и менеджментПредпринимательство+3
Ульяна Власенко
Бизнес и менеджмент
Эксперт по масштабированию бизнеса и внедрению систем управления. Бизнес-консультант...  · 20 окт 2022
Здравствуйте! Моя супер сила - помогаю клиентам увидеть/понять свои цели и пути их достижения. Помогаю понять клиентам куда они хотят прийти, а главное - зачем им это.
Это действительно супер сила и нетолько для предпринимателя.
Бизнесмен. Совладелец компании «United Solutions». Более 10 лет в бизнесе. Резидент...  · 28 окт 2022  · uniteds.ru
Моя суперсила - построение самоуправляемых команд под названием “Вовлеченное соуправление”. Это практика, в которой сотрудники могут развиваться самостоятельно без жесткой вертикали власти.
В нашей компании мы скомпилировали эту практику самостоятельно из практик различных компаний, которые имеют нестандартную систему управления.
Всем бы предпринимателям такую суперсилу!..
CEO Агентства F P R. С 2002 года продаю тщеславие и воспитываю супер специалистов.   · 5 июл 2022  ·
fprboss
Я вижу где вы теряете деньги. Вернее не зарабатываете. А еще могу подсказать как управлять молодыми и творческими сотрудниками.
Консультирую онлайн Практикующий юрист в разных отраслях права. Опыт работы 30 лет https:/...  · 8 июл 2022
Здравствуйте! Опытный юрист с небольшим, 33-х летним, стажем сопровождения крупных организаций. Хороший организатор понятных мне бизнес процессов (не только правовых), с хорошей интуицией и предварительным представлением возможного развития событий.
Бизнес-ментор. Более 20 лет бизнес опыта. Executive&Командный Коуч АСС ICF   · 19 янв 2023
Моя супер сила - помочь увидеть свою супер силу предпринимателям, руководителям и их сотрудникам.
Помочь услышать, что организация, как единая система, хочет сказать через те или иные неработающие схемы или повторяющиеся ошибки.
Тут не может быть неправильного ответа. У каждого - своя…