Как сильно может упасть выручка вследствие неудачной маркетинговой кампании?

И нужно ли извиняться, если кампания не устроила руководство?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Илья Иноземцев
Бизнес и менеджмент
Сервис универсального парсинга данных  · 14 июл 2021  · a-parser.com

Я бы сказал, что не только выручка может упасть, но и сама компания может уйти в далекий минус на долгое время. Если компания нанимает людей, которые не хотят работать с брендом, с управлением репутацией и с клиентской базой - то скорее всего это проигрыш. Если компания не хочет работать с площадками, которые будут удерживать ЦА, а это соц сети и др - то это явно не долгосрочная перспектива. Если вся маркетинговая компания выстроена вокруг сайта и контекстной рекламы, даже без сео - это тоже провал.