Что по-вашему значит развитие бизнеса?

Бизнес и менеджментЭкономика
Управленец, немного понимающий в управлении. Человек, немного понимающий в Жизни. Фотограф...  · 28 сент 2021
Это заклинание стихий.
Почему?
Да потому, что под термином развитие можно придумать кучу разных явлений.
Что можно назвать - выбирайте на свой вкус.
Толковый словарь Дмитриева
  1. Развитием называется приведение чьих-либо способностей, навыков, знаний в активное, деятельное состояние.
  2. Развитием называется степень чьей-либо умственной, духовной зрелости, просвещённости, широта кругозора.
  3. Развитием называется процесс формирования и роста чего-либо.
  4. Развитием называется процесс накопления опыта и его применения в каких-либо производственных, общественных и других видах деятельности.
  5. Развитием называют постепенное увеличение, усиление какого-либо качественного или количественного показателя.
  6. Развитием мысли, идей и т. д. называют формирование системы их доказательств.
  7. Развитием называют систему чьих-либо совместных, взаимосвязанных действий, направленных на достижение какого-либо качественного результата.
Кроме того под развитием можно подразумевать изменение характера деятельности, изменение цели, изменений структуры предприятия, системы управления...
Что тут можно сказать?
Только то, что некоторые вопросы и темы поднимаемые в любых кругах лучше бы сначала проверяли на "вшивость".
Для примера - "поднять и оздоровить экономику"...
Это где это она валялась болезная до появления таких "разумных мыслей"?