Можно ли звук с телевизора воспроизводить через Яндекс.Станцию макс?

Сервисы яндексаЯндекс станцияУмные колонки
дима соловьёв
Инженер - радиотехник.   · 10 нояб 2021
Если коротко - нет. Потому что в Станции нет входа AUX и никогда не будет. Но есть китайские колонки, в которых AUX есть. По Блютусу - это невозможно.
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой.  · 15 окт 2021  ·
alice_yndx
Здравствуйте, Дима! В большинстве колонок для трансляции предусмотрен bluetooth-режим. Что касается hdmi-интерфейса, он работает только на выход. Если ваш телевизор умеет отдавать звук через Bluetooth, то да, вы сможете вывести его на Станцию Макс.