Как уменьшить сумму задолженности по кредиту через суд? Банк насчитал "нереальные" проценты за пользование кредитом и неустойку.

ЮриспруденцияСуд
Юрист Татьяна Герасимова
STOP КРЕДИТ!
Арбитражный/финансовый управляющий - помогу решить проблему с долгами!  · 2 нояб 2021  · банкротгарант.рф
Если дело рассматривалось в суде, то в рамках взыскания задолженности нужно заявить о завышенном проценте. Можно инициировать иск о защите прав потребителей о снижении процентов.
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консультация бесплатная. Пишите.   · 25 сент 2022  ·
sovetkredit