Когда (и почему) джинсы перестали быть рабочей одеждой и стали модными?

ИсторияБизнес и менеджмент+3
Настя Федорова
Мода
Я крутой технарь .Работа была серьезная и параллельно занимался художественными работами...  · 21 февр 2022
Это зависит только от культуры общества . Кто у нас сейчас во главе всего - правильно одни торгаши и Банки . Хотя , если приглядеться к самим представителям тех , о ком я сказал , то они почему то не носят джинсы . Все они одеты в глаженные брючки , пиджачки с галстучками , белые рубашки .