Что и у каких брендов рекомендуете покупать?

Хочу закупиться качественными базовыми вещами впрок до резкого подорожания.
Мода и стильКрасота и уход
Анонимный вопрос
Мода
Конструктор одежды, основатель ателье Igumnova Style  · 7 апр 2022
В такое интересное время я бы посоветовала поработать над существующим гардеробом со стилистом или самостоятельно. Так вы проведете ревизию вещей, объективно узнаете что действительно нужно заменить, а что можно отремонтировать, отреставрировать и носить еще несколько сезонов. Возможно и не придется в ажиотаже скупать уходящие бренды, а просто обратиться в ателье и скорректировать новую длину брюк, или заменить фурнитуру на более актуальную, или задекорировать порыв на любимых джинсах.
P.S. конечно, жалею, что не успела купить любимые футболки в uniqlo. Но я знаю, что любую вещь можно сшить на заказ в ателье)