Каких специалистов, по вашему мнению, не хватает в индустрии моды?

Мода и стильМода и красота+3
Анонимный вопрос
Мода
Портретный фотограф. Педагог дополнительного образования. Преподаю фотографию детям на...  · 21 мая 2022  · olgasidorovafoto.ru
Год назад фотографировала модельера-конструктора в одежде собственного производства. Она поклонница Кристиана Диора. Пишите кого вам не хватает, а возможно ли обратиться, найти специалистов советской школы? Чтобы они учили непосредственно на производстве?
Не хватает разумной политики государства по отношению к лёгкой промышленности, финансовые власти интересует только тяжелая промышленность, добывающая отрасль и информационные технологии.
Если смотреть со стороны потребителя, то точно не хватает грамотных маркетологов (smm, seo-специалистов), логистиков, региональных менеджеров в крупных сетях (в результате чего  деградация товарного ассортимента по регионам). Региональный маркетинг практически отсутствует.