Каких специалистов, по вашему мнению, не хватает в индустрии моды?

Мода и стильМода и красота+3
Анонимный вопрос
Мода
Конструктор - модельер одежды. Ателье Elegance на Ленинском проспекте 82/2 Москва   · 20 мая 2022  · atelier-elegance.ru
На собственном примере:
Портной универсал - заработная плата от 60 000 до 80 000 (Москва) найти мастера очень сложно.
Конструктор одежды,  и все виды вакансий которые требуются в ателье по индивидуальному пошиву и ремонту одежды где приветствуется вкус, стиль, импровизация и творчество в создании одежды (индивидуальный подход) вещь как правило рождается в нашем ателье в единственном экземпляре.
Ателье Elegance на Ленинском проспекте 82/2 Москва.