Кто из дизайнеров шьет действительно красивые дождевики?

SHU не предлагать. Его носит половина Петербурга.
Мода и стильДизайнеры
Настя Федорова
Мода
Кладезь житейской мудрости  · 20 сент 2022
Не знаю, как там в Петербурге, но я поглядываю на Blackbird и UDUS. Ещё мне нравятся куртки для яхтинга Tribord, но где теперь их взять?
Инженер путей сообщения – строитель  · 19 сент 2022
Что-то не замечал чтобы хотя бы 0,001% населения Петербурга носило дождевики. Те, кто носит, обычно приезжие и купили их не у дизайнеров, а хозтоварах, синенькие такие, тонкие, рвущиеся и одноразовые. Потому-что настоящий петербуржец в сильный дождь сидит дома, а если с неба капает, а петербуржец не сидит дома — это и не дождь совсем.
Думаю, это зависит от района. У нас в Коломне и в историческом центре носят.