Стоит ли локальным брендам продолжать работать с инфлюенсерами в инстаграм?

Охваты упали, таргетинга нет. Наверно, и результата не будет?
МаркетингМода и стиль+3
Светлана Григорьева
Мода
Рекламное агентство полного цикла КвикШок занимается привлечением трафика на любой бизнес...  · 27 сент 2022  · quickshock.ru
Антонина
Да, этот канал продолжил функционировать. Большого оттока пользователей в нем не было. Поэтому данный инструмент остается рабочим по сей день