Почему девушки из азиатских стран часто делают операции по изменению разреза глаз под европейский «формат»?

Мода и стильМода и красота+3
Алена Каменецких
Мода
IT-инженер, компания ПАО МТС  · 25 янв 2023
Потому что подсознательно тянутся к идеалу красоты, коим, увы, ни негритянская, ни азиатская внешность не является. И тут не вина азиатов или африканцев, а их беда: в свое время (есть туманные упоминания в уцелевших исторических источниках) правители древнего до-Катастрофного (другое название - допотопного) мира генетически изуродовали ради своих потех-утех часть людей, насильно скрещивая одних с обезьянами (гориллами), в результате чего получили негроидов, а других специально спаивая наркотическими веществами, в результате чего получили азиатов. Подчеркну: негроиды и азиаты - это такие же точно люди, как и европеоиды, просто изуродованные моральными уродами древности до неузнаваемости.
Поэтому азиатские девушки и тянутся к европейскому "формату" - потому как этот "формат" и есть идеал.
Поэтому и вопрос: когда введут уголовную ответственность за сегодняшние игрища-баловство с генами людей? а то безответственность в этом плане современных ученых-генетиков всерьез заставляет беспокоиться за будущее человечества… .