Какие цвета будут особенно актуальны в одежде этой зимой?

Мода и стильМода и красота+3
Анонимный вопрос
Мода
МОСКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ИНСТИТУТА АПЛЕДЖЕРА проводит обучающие семинары для врачей, остеопатов...  · 10 мар 2023
Любой зимой и каждым летом будут актуальны те цвета, фасоны, аксессуары и модели, которые подходят именно Вам. Те, которые дополнят Ваш стильный и законченный образ, позволят Вам чувствовать себя комфортно в том или ином месте, ситуации, времени года.
А мода - это слово ругательное. Советую Вам его по отношению к себе не применять..;))