Насколько востребована профессия стилиста-шоппера в настоящее время?

Мода и стильСтилистыШоппер-маркетинг
Алена Каменецких
Мода
Персональный и fashion стилист. Консультирую✅ Практика более 20 лет Училась в Central...  · 26 апр 2023
В настоящее время есть однозначный рост интереса к этой профессии. Постепенно приходит понимание, насколько это удобно и полезно.
Однако, если прошерстить сайты для фрилансеров, видна еще одна тенденция: заказчики пока что не привыкли к реальной стоимости такой услуги, а в их бюджет в том числе укладываются предложения и тех специалистов, которые пока еще не совсем специалисты.
Поэтому, собираясь на шопинг в компании стилиста, стоит обратить внимание на его профиль в соц сетях и на то, способен ли он показать индивидуальный подход, или у него на выходе все в шляпах, кроссовках и пиджаках оверсайз.
Удачного шоппинга!