Отказ от натуральных кожи и меха действительно поможет планете?

ЭкологияПриродаПланеты
Анонимный вопрос
Мода
Обучаюсь системному программированию, обладаю знаниями ЯП Python, ранее играл в группе на...  · 14 апр 2021

Честно говоря, это абсолютно никак не поможет. Не верьте людям, утверждающим, что ваше ограничение от чего-то спасет планету. С планетой ничего не станет. Это булыжник в космосе покрытый мхом. Если человечество и испортит эко систему, то только на какое-то время.Да и все относительно. Ну будут у нас горы мусора в океане. Ну испортится экосистема в некоторых аспектах. Ну и что? Возникнет совершенно другая система и жизнь в ней приспособится к новым условиям выживания, так же, как она делала миллиарды лет до нас. Вымрут только люди и некоторые другие виды существ, которые сильно зависимы от нынешней эко. обстановки, но останутся бактерии, микроорганизмы, просты организмы и т. д. От них пойдет эволюция дальше и новые этапы жизни. Планета не умрет вовсе.

редактор моды Beinopen, автор канала о социологии моды I HATE FASHION  · 13 апр 2021  ·
ihatefashion