Народные промыслы - это экологично?

ЭкологияОбсужденияНародные промыслы
Анонимный вопрос
Мода
Преподаватель экологии в Радиомеханическом техникуме, занимаюсь научной деятельностью  · 8 авг 2021

Да, это может быть частью экотуризма, т.к. экотуризм направлен на ознакомление с природными и культурно-этнографическими особенностями какого-либо региона.

Лариса, вопрос о другом. О том, вредят ли промыслы экологии.