Кто на ваш взгляд вносит большой вклад в развитие модной индустрии в России? Люди/бренды/институции/кто угодно.

Анонимный вопрос
Мода
Продюсер в EdTech  · 10 авг 2021

Не могу назвать себя фанатом 12storeez, к тому же не поддерживаю тотальное копирование люкса (чем они часто грешат).

Но не признать их маркетинг одним из самых эффективных среди российских брендов не могу.