У меня совершенно нету вкуса в одежде. Есть ли специалисты, которые помогут подобрать модную и подходящую мне одежду? И как их найти?

Мне сказали, что я одеваюсь как 50-летний дед, хотя мне только 29. Где-то краем уха слышал, что есть "стилисты", но по запросу в гугле находятся только одни женщины, занимающиеся стрижками и макияжем. Живу в городе-миллионнике.
Мода и стильПомощь+3
Анонимный вопрос
Мода
Международная online-школа шитья Aurora Sew.   · 15 янв 2022
Вы можете воспользоваться услугами профессиональных шопперов. Именно шопперы подбирают гардероб для клиентов, ходят с ними по магазинам. Большинство из них работают не только с модными веяниями сезонов, но и учитывают личные вкусы и предпочтения клиента (и дресс-код места работы, если таковой имеется). Среди шопперов, конечно, есть и те кто работает с мужским гардеробом.
Найти можно действительно в сети интернет, на порталах услуг и в инстаграм
Желаем вам найти свой стиль!