У рыцарей была мода? Какие современные бренды работают с этой стилистикой?

ИсторияМода и стиль+2
Лида Кравцова
Мода
Екатерина дизайнер   · 18 янв 2022
С этой стилистикой напрямую сейчас работать невозможно, да и нет смысла. Поскольку вряд ли кто-то купит латы, шлем, кольчугу, и геральдические символы. Но отсылки к этой романтической эпохе конечно есть. Например у Жана Поля Готье есть всякие такие коллекции