Показ какого бренда FW 2022-2023 вам понравился больше всего?

Мода и стильПариж+3
Анонимный вопрос
Мода
The Blueprint — независимое издание о моде, красоте и современной культуре.   · 28 янв 2022  · theblueprint.ru
Финал недель мужской моды осень—зима 2022/2023 запомнится ярким дебютом Ниго — нового креативного директора Kenzo и основателя стритвир-бренда Bape. Коллекция оказалась настолько удачной, что от показа не смогли отвлечь ни Йе и Джулия Фокс в первом ряду, ни намек Фаррелла Уильямса на коллаборацию с Tiffany & Co., который он сделал здесь же.
Хоть мы знаем и любим Ниго как певца уличной культуры, в этот раз обошлось без маргинальных затей, а выбранное место оказалось очень «парижским». Здесь же проходил первый показ Kenzo в 1970-м. Тронуло то, что на беретах была вышивка «1970», и что это, кстати, год рождения Nigo.
Подробнее о его дебюте на позиции креативного директора Kenzo рассказала Ольга Михайловская в материале The Blueprint: https://theblueprint.ru/fashion/industry/debut-nigo-v-kenzo