Как упаковать подарок?

Упаковка подарков
Kedanlies
На Кью задали 1 похожий вопрос
Раньше был свой магазин подарков, а теперь пишу на эту тему в качестве хобби: https://zen...  · 21 мар 2023
  1. Бумага для упаковки подарков. Это классический вариант, который всегда будет актуален. Выберите красивую бумагу с интересным узором и упакуйте подарок в нее. Добавьте ленточку или бантик для завершения образа. Не умеете? Не беда! Как правильно упаковкой подарка занимаются в цветочных магазинах или крупных торговых центрах.
  2. Крафт-бумага. Если вы ищете более натуральный и эко-дружественный вариант, попробуйте упаковать подарок в крафт-бумагу. Вы можете использовать красивые ленты и цветы для украшения упаковки.
  3. Подарочный пакет. Если вы хотите быстро и просто упаковать подарок, то подарочный пакет – идеальный вариант. Выберите красивый пакет, положите в него подарок и завяжите веревкой или лентой.
  4. Коробка. Тоже классика. Помните такие красные коробки с белыми бантами из Рождественских фильмов? Можно использовать что-то из этой серии. Украсьте коробку лентами, бантиками и бумагой для упаковки подарков.
  5. Баночка. Если вы дарите мелкий подарок, такой как конфеты или украшение, попробуйте упаковать его в баночку. Вы можете украсить ее лентами или наклейками, а так же поздравительными надписями.
Развиваю сообщество в «Теперь так», помогаю другим развивать сообщества на Кью, веду...  · 18 дек 2020
Мы в Сообществе бережных потребителей топим за многоразовое использование всего и вся. Поэтому предлагаем копить в течение года... Открыть описание
Дизайнерские украшения Lattrice.com - серебряные и бижутерные украшения с природными...  · 11 дек 2020  · lattrice.com
Илья Cергеев

Смотря какой подарок) Наша позиция - снять головную боль с клиентов, мы предлагаем украшения в коробочке премиум-класса и брендовом пакете. И тут мы согласны с Джобсом, что упаковка важна. Еще как важна, всем нравятся красивые сюрпризы.