Хотим организовать раздельный сбор в МО, возможно, совместно с Правительством МО. С чего начать? Как лучше организовать?

Хотим организовать раздельный сбор в МО, возможно совместно с Правительством МО, прямо реализовать как это в Москве сделано. С чего начать? Как лучше организовать? Если ещё с пунктом для органики, было бы супер.
ТехнологииЭкология+4
С 2008 года в системе ЖКХ (УК, тепло- водо- снабжение, водоотведение, транспортировка и...  · 10 дек 2021
С вопроса Правительству МО, как они видят Вашу деятельность в совместном проекте.