Обучение на фармацевта дистанционно. Подскажите проверенные и надёжные ресурсы?
Интересует возможность работы младшим фармацевтом в аптеке. Поскольку поблизости нет возможности обучиться подобному то подыскиваю дистанционные варианты,так что не хотелось бы нарваться на неблагонадежные ресурсы. Медицинского образования нет.
Приглашает вас на курсы дистанционного обучения для переподготовки или повышения... · 18 апр 2022
Смотрите на младшего фармацевта обучение дистанционно стоит 7000р
Если вам это устраивает то звоните по телефону 8920299306 или по электронной почте: info-n2020@yandex.ru . документы: паспорт, снилс, документ об образовании и 1 фото 3/4