Можно ли уйти в колледж после 9, а потом поступить сразу на 3 курс университета?

ОбразованиеУниверситетКолледж
Полина Дьяченко
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 13 окт 2021  · universitysynergy.ru
Анна
Добрый день!
Нет, поступление всегда на 1 курс. Но вы можете перезачесть часть предметов на ближайшей сессии, это все конечно строго индивидуально, необходимо уточнить в деканате.