Имеет ли смысл учиться на стоматолога во взрослом возрасте?

Обучение всё-таки дорогое.
ОбразованиеСтоматология+3
Федор Аниканов
Врач, специальность акушер-гинеколог  · 6 дек 2021
Если есть желание сидеть на студенческой скамье в 30 - 40- 50 лет, то почему бы и нет? Только обучение на врача - это ТОЛЬКО очное, никаких заочных. На что жить будете, работать сможете или кто-то содержать вас будет(?), вот в чем вопрос.
Автошкола. Дополнительное образование. Подготовка водителей категории А и В.   · 20 нояб 2021  · avtoshkola-navigator.ru
Если есть большое желание, почему бы и нет. Что бы потом и не жалеть что хотел но не сделал. Жизнь у нас одна, время летит и часто люди понимают что нужно было сделать что-то по другому.
Главный врач и учредитель стоматологической клиники «Пьер Фошар». Хирург-имплантолог-ортоп...  · 9 дек 2021  · pierfoshar.ru
Если у Вас есть желание стать врачом, то возраст не имеет значения. Век живи, век учись. Возможно, наоборот, будучи взрослым Вы сможете более серьезно и ответственно подойти к обучению. Главное - желание!
Врач-стоматолог (хирург-имплантолог)  · 2 дек 2021
Взрослый возраст - понятие растяжимое, но в целом я отвечу на Ваш вопрос по-еврейски: готовы ли Вы потратить 7 лет на учебу и как минимум после пару лет на практическое усовершенствование как лечащий врач, итого около 10 лет непрерывной «учебы», пока начнёте зарабатывать какие-либо деньги??? Если да, то конечно же смысл в этом однозначно ЕСТЬ…
Саморазвитие через саморазрушение  · 20 нояб 2021
Ну если есть желание, почему бы и нет. Сама профессия отличная. Главное практика и опыт. В этой области всегда есть развитие, не смотря на возраст. Ну если вы хотите выучиться только из-за заработка, то смотрите, что ваш интерес пропадёт со временем. Понятно, что это хорошо оплачиваемая профессия. Но выбор должен быть не только из-за денег