На кого можно поступить с Базовой Математикой, Русским и Обществом ?

ОбразованиеМатематика+3
Ярослава Рыбакова
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 19 янв 2022  · universitysynergy.ru
Анна
Добрый день!
В колледж практически на любую специальность, исключение - творческие, там необходимо дополнительно сдать внутренне испытание.
В вуз с таким набором ЕГЭ не возьмут...
Советуем сдать профильную. Или же выбрать еще один предмет на ЕГЭ. Удачи!