Может ли самозанятый продавать продукцию, напечатанную по его дизайну в типографии, на вайлдберриз?

Бизнес и менеджментМаркетинг+4
Фулфилмент @Sklad_01
Регистрация товарного знака Регистрация программ ЭВМ и баз данных   · 6 нояб 2021
Самозанятые не могут продавать чужой товар. А товар собственного производства не должен попадать под акциз и маркировку. Иначе налоговая снимет с НПД и начислит 13% НДФЛ — и физлицу, и действующему ИП.
Самый основной момент не забудьте у этих площадок в договоре по поводу товаров прописаны жесткие условия. и как минимум на 5 млн руб. можно влезть в долги.
Если интересно могу помочь все сделать правильно.