Может ли самозанятый работать менеджером по работе маркетплейса?

Бизнес и менеджментЮриспруденция+3
Юридическая консультация. Составление исковых заявлений, претензий, жалоб, ходатайств  · 8 янв 2022
Добрый вечер, конечно может, вы сами занимаетесь работой и сами оплачиваете налог государству. Вы только не можете брать на работу других людей
на работу самозанятый не может брать людей, при этом может привлекать их оформив отношения субподряда.