как получить товар в постамате?

ТоварыДоставка товаров
Alexandr Baibakov
Психолог по образованию, лингвист по призванию, эрудит, немного мистик. Разбираюсь в...  · 6 апр 2019

Для начала надо дождаться сообщения о том, что заказ доставлен. Там же будет пароль для доступа к заказу. Далее едете к постамату, который выбрали на этапе заказа товара, нажимаете на пульте "получение заказов" и вводите пароль из СМС. Если товар не был оплачен заранее, то на этом же этапе оплачиваете (картой или наличными; в случае с наличными можно получить сдачу несколькими способами - все они будут предложены на экране). Когда всё это сделано, получаете чек и на экране появляется кнопка "открыть ячейку". Нажимаете, ячейка открывается автоматически. Забираете заказ, закрываете ячейку. По желанию оставляете оценку работе сервиса. Всё. Да, если не забрать заказ в течение трех дней, его отправят обратно (но можно продлить срок хранения на сайте постамата).

Спасибо все понятно все хорошо

А мне написали забрать за один день

Спасибо, все понятно!

Это бесплатно?

Здорово, мне понравился, такой способ получения литературы и т. д!!!

Добрый день! Мне пришло сообщение, что заказ ожидает в пункте выдачи, но пароля нет! Где его можно получить, подскажите, пожалуйста?

Спасибо, просветили...

Мне от OZON пришло сообщение, что заказ пришёл, но вместо пароля - получить по штрих-коду. Заказ оплачен. Хочу попросить забрать его знакомых, т.к. приехать не могу.
Как быть, не ясно.

Спасибо за подсказку.

На этапе заказа просила доставить посылку по другому более удобному для меня адресу пикпойнт. Изменили без предупреждения. Недовольна.

А какую ячейку открывать? Их там полно, и все без номеров.

Спасибо, всё поняла, единственное, что не понятно как быть если заказ оплачен? Там можно пропустить оплату? Мне заказ выдаст? Подскажите пожалуйста))

Подскажите , а если указал неправильно номер тел, но правильно указал email, приходит ли пароль на почту пароль? Кто знает..

а если перед приездом в пастамат я оплатила картой из дома через PickPoint , чтобы не возиться с вводом карты, а приехав пастамат требует оплату, хотя на сайте статус оплачено....

Таможенный представитель  · 26 мая 2022
Система получения товаров через постамат различная. В некоторых необходимо знать только номер яйеки и ее код, в других - номер телефона и код ячейки, иногда необходимо предъявить штрихкод. В любом случае, схема получения товаров через постамат доступна на всех официальных сайтах компаний, отвечающих за их работу.
Анонимный ответ22 февраля 2020

При приходе смс с поролью на телефон, подходишь к постомату набираешь пороль оплачиваеш нажимаешь на знак забрать посылку. Потом закрыть ячейку

"Пароль" ОН (чем? - паролЕМ)