как получить товар в постамате?

ТоварыДоставка товаров
Alexandr Baibakov

Это очень удобно в том плане, что не надо занимать очереди на почте, все автоматизировано, подходите к такому постамату и вводите специальный пароль, который вам приходит на телефон. И выдвигается ячейка, в которой и лежит ваша посылка. Вот тут можете почитать подробнее о данной процедуре https://postamat-gid.ru/ , я думаю никаких проблем не должно быть у вас с этим, такой способ доставки становится все более популярным!

С-пасиба, ты заходи, если што ...

Таможенный представитель  · 26 мая 2022
Система получения товаров через постамат различная. В некоторых необходимо знать только номер яйеки и ее код, в других - номер телефона и код ячейки, иногда необходимо предъявить штрихкод. В любом случае, схема получения товаров через постамат доступна на всех официальных сайтах компаний, отвечающих за их работу.