Как отследить посылку по номеру на Почте России?

ПосылкиОтслеживание
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
  • Почему поиском не пользуемся? Уже был вопрос такой. Вот есть статья суперская - https://goxp.ru/203-kak-uznat-otkuda-i-ot-kogo-prishlo-zakaznoe-pismo.html где от А до Я рассказано как и где отследить по почте России, посылки с америки и тд. Про сервисы. Советую прочитать.
https://avatars.mds.yandex.net/get-znatoki/1368855/2a0000016cfdc9d27131cba8554ffdcdac9a/w800

Виват!!! Почта России!!! Посылка простая дошла в Турцию частному лицу "До востребования" за 12 дней.!

Таможенный представитель  · 26 сент 2022
Для того, чтобы отследить посылку через Почту России, необходимо зайти на официальный сайт и в специальном разделе отслеживания вбить соответствующий трек-номер отправления. Кроме того, вы можете подойти в физическое отделение Почты России с паспортом и уточнить статус посылки самостоятельно, однако для этого, скорее всего, придется выждать небольшую очередь.
Занимаюсь козами, люблю животных, книги, штангу, учу языки. Круг интересов практически...  · 15 нояб 2018
  • Заходите на официальный сайт Почты России;

  • Видите справа крупную надпись - "Отследить", а под ней поле для ввода;

  • Пишите свой трек-номер в это поле и нажимаете на синий значок с лупой;

  • Наслаждаетесь результатом =)

А еще есть множество альтернативных сервисов, помогающих отследить посылку по номеру (если вам вдруг чем-то не нравится официальный сайт).

МАЙЯ Э, СПАСИБО ЗА ОТВЕТ НЕБОЛЬШОЙ КОММЕНТ ДОБАВЛЮ ТРЕК НОМЕР МОЖНО НАЙТИ НА КАССОВОМ ЧЕКЕ РПО № (14ЗНАЧНЫЙНОМЕР)

При отправлении в отделении связи посылки оператор написал индекс получение отделение связи неверно, по какому индексу будет доставлена посылка, что указана на посылке или что указано в компьютере

что на посылке