Дверь скрипит. а я помню, что есть фраза "если двери скрипят, значит домовой недоволен" (фраза не шуточная), что делать?

ДомДвери+2
Диана Литовченко
Про двери
Двери, заказать дверь мечты - свой стиль и дизайн   · 7 мар 2022
Скрепит дверь? То есть полотно? Или всё таки петли? - Если петли, то понятно WD 40 устранит. А если полотно, то работы значительно больше предстоит. Снять его , по возможности разобрать, прочистить там где можно прочистить и проклеить стыки элементов полотна и подтянуть стяжные винты.
https://dverirus.com/news
Сеть розничных магазинов межкомнатных и входных дверей. г. Воронеж.  · 9 дек 2021  · thedoors-group.ru
Лиза Ткачева