Какой последний онлайн-курс вы проходили, и что в нём понравилось?

ОбразованиеОнлайн курсы+3
Дмитрий Кайгородов
Трафик — боль?
Предприниматель // Программист, филолог, it-инженер в сферах Web Development, Java/C++...  · 6 янв 2022
Последний курс, что я проходил - курс Full Stuck Web Development (Полный стэк Веб разработки). В онлайн-курсе мне понравилась тема и информация, что нам давали (ибо мне нравится программирование и как следовало бы догадаться, тема курса мне будет нравится). Понравились некоторые преподаватели, ибо там, где я проходил курс на каждый курс был свой преподаватель. Были и такие, кто плохо объясняли, но таких было мало.
Лично для меня, мне понравилось всё. Преподаватели, темы и даже д/з.
Однако вопрос не совсем корректный, ибо я мог бы расписать чуть больше если знал бы, в какой теме вам было бы полезно знать ответ.