Какой самый важный инсайд/открытие было у вас в жизни после участия в тренинге?

РазвитиеТренинги+2
Систематизация бизнеса. Поиск утечки прибыли, оптимизация бизнес процессов  · 10 апр 2022  · taplink.ru/_ekaterina_moreva
После каждого тренинга были какие-то инсайты или открытия и тематика их была очень разнообразная. Но, так как вопрос я понимаю про инсайты от самого формата, то основной инсайт - навыки и знания, приобретённые на тренинге необходимо сразу же использовать на практике. Иначе они останутся в разделе пассивных знаний и применяться никогда не будут.
Поэтому, если выбираю тренинг обязательно обращаю внимание, чтобы в программе была запланирована практика. Иначе это уже не тренинг, а просто лекция или семинар. Тот же инсайт могу применить и к обучающим курсам, а также к книгам. Все что нужно в работе сразу же применяю на практике. Самое главное сделать, хотя бы на троечку. Чем никогда не сделать по новому на пятерку.
Поддерживаю. Практика важна!