Как развить патриотичность к компании-работодателю?

Бизнес и менеджментКарьераПатриотизм
Бизнес тренер, менеджер корпоративного обучения, обучение взрослых, методист.  · 27 мар 2022
К предыдущему ответу про заменить патриотизм на лояльность я бы ещё заменила «развить» на «заслужить» или хотя бы «повысить». Внимательным отношением руководителя к сотрудникам, которых он ценит; корректной обратной связью, помощью в адаптации, транслировании ценностей компании и соблюдением этих ценностей на всех уровнях руководства, описанием четких правил игры, гласных и негласных правил, готовностью руководства слышать и слушать своих сотрудников.
Эксперт в создании эффективных воронок продаж и их автоматизации. Объясняю простым языком...  · 1 апр 2022
Самый первый пункт в данном случае - не будьте му..ком. Потому что если вы как руководитель не состоялись, то чтобы вы не делали в вашей компании, у вас не будет патриотичности. Причем в первую очередь это зависит от владельцев бизнеса, если владелец транслирует правильные посылы, то какие бы трудности не возникали, найдутся люди, готовые идти до конца с вами.