Автор книги "Как остаться инженером в век искусственного интеллекта" · 22 июн 2022
Самые эффективные методы командного коучинга применяются в армии. Например: 1. На марш-броске зачёт по последнему; 2. Не умеет боец отжиматься, отжимается все подразделение; 3. Все пришивают м отпарывают погоны, пока каждый не пришьет нормально.
Каждая уважающая себя компания в трудных экономических условиях и нестабильности пытается изменить внутренние условия компании и ведения бизнеса в целом.