Как организовать корпоративную библиотеку?

Бизнес и менеджментБиблиотека
Автор книги "Как остаться инженером в век искусственного интеллекта"  · 19 сент 2022
Сегодня практически все электронные площадки типа ЛитРес предлагают услуги создания корпоративных библиотек.
Поэтому создать библиотеку просто - нужно заплатить немного денег и все.
Также можно сделать свое корпоративное издательство. Это на тот случай, если ваши сотрудники регулярно что-то пишут. Сервис тоже совсем не дорог, от 12 т.р. в год.