Почему суть всех советов консультантов по управлению - это просто как эффективно конкурировать?

Бизнес и менеджментУправлениеКонсультанты
Анонимный вопрос
Практика бирюзового управления и перехода на него, автор книги "Бирюзовое управление на...  · 28 окт 2022  · biryuzovie.ru
Это основной запрос, с которым к ним приходят. Но если будет другой, то и ответ можно получить иной. Например, у управленческих консультантов "Бьёнд Тейлор" эволюционная цель: "Люди на работе человечны и посвящают себя важному."