Чем можно заняться зимой в Сочи?

ТуризмПутешествия+2
Консалтинг Строй
Путешествия и туризм
Помимо купания в море и всем известной Красной Поляны, Черноморское побережье Кавказа богато на иные исторические и природные памятники: 33 водопада, Свирское Ущелье, Волконский Дольмен, Долина реки Аше, Мамедово Ущелье, смотровая на горе Ахун.
Это относится не только к зиме, но и ко всему периоду межсезонья.
Даже зимой бывают солнечные дни и температура воздуха может прогреваться до 20 градусов.
И безусловно море. Им можно любоваться бесконечно!
Действительно, Краснодарский край богат на красивые места. Вид с Ахуна великолепен в любой сезон
Эксперт в гостиничном бизнесе. Сертифицированный эксперт по Классификации гостиниц и иных...  · 15 нояб 2021  ·
myhotelbusiness