Могут ли быть у выпавшего с пятого этажа синяки на обоих ушах?

МедицинаТравмыПадение с высоты
Изготовление бульбуляторов. Обеспечиваем абсолютную точность рОзлива на троих - одной...  · 26 нояб 2021
Недавно с разбегу в стеклянную дверь вошел. Закрытую. Так оба уха отпечатались. Мне было не до того, но охрана, с юмором мужики, на этот факт обратила внимание.
Ответа на вопрос нет