Кипяченая вода вредна для питья. Значит есть еду, приготовленную в кипящей воде, вредно?

Конструктор и Производитель агрегата по доочистке на молекулярном уровне водопроводной...  · 27 нояб 2022
Нет она не вредна, она просто бесполезна, так как в ней после нагрева до 55 гр соли начинают вступать в реакцию, а при 80 грС выпадают в осадок. По сути своей вы пьёте технический дистиллят, в котором находятся шлаки.
Если хотите быть здоровой вода должна быть сырой, но не бутилированной, так как её готовят по технологии ионообменных смол. В ней очень много натрия и почти нет кальция.
Кальций второй по вовлеченности обмена веществ в организме человека элемент!
На канале много ещё чего интересного…